Наверх

Иркутск

Иркутск
Выбрать другой регион (53)
Иркутск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

09.06.2014

Компания Русбизнесавто приняла участие в выставке СТТ 2014

С 3 по 7 июня ООО "Компания СИМ-авто", торговый бренд Русбизнесавто, приняла участие в пятнадцатой международной выставке "Строительная Техника и Технологии", которая проходила в МВЦ "Крокус-Экспо".

С 3 по 7 июня ООО "Компания СИМ-авто", торговый бренд Русбизнесавто, приняла участие в пятнадцатой международной выставке "Строительная Техника и Технологии", которая проходила в МВЦ "Крокус-Экспо".

СТТ является одной из главных федеральных выставок в своем сегменте и традиционно привлекает ведущих игроков отрасли и специалистов со всей России и стран СНГ.

В этом году Русбизнесавто представило на выставке следующие бренды: SUNWARD, CASE, SHEHWA, SOOSAN и СЕСПЕЛЬ.

Техника была представлена на 5 разных монобрендовых стендах, что соответствует стратегии компании по развитию отдельных брендов на российском рынке.

Бренд SunWard был представлен мини погрузчиками SunWard SWL2810 и SunWard SWL3210.

Бренд Shehwa был представлен следующими видами бульдозеров: HBXG TY 165-3;HBXG SD 7; HBXG TY 165-2. Данные бульдозеры хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Они показали себя неприхотливыми ко всем экстремальным условиям работы в России. Неприхотливость машин в обслуживании, низкая стоимость владения и обслуживания делают данную марку непревзойденным игроком на российском рынке. Особо стоит обратить внимание на ТY 165-3. Это новая, доработанная модель на базе хорошо себя зарекомендовавшей ТY 165-2. Данная машина была доработана специально для работ в экстремально низких температурах российского севера. Были учтены все замечания операторов техники, облегчено обслуживание техники в условиях низких температур.

Бренд Case был представлен моделями: гусеничный экскаватор CASE CX210B; экскаватор-погрузчик Case 695ST; экскаватор-погрузчик Case 580 T; мини-погрузчик Case SV 300. Техника Case традиционно хорошо воспринимается покупателями благодаря своей легендарной надежности и инновационности. Особенно популярным на российском рынке является мини погрузчик Case SV 300. Данная модель особенно популярна среди коммунальных служб.

Бренд Soosan представлен следующими моделями: крано-манипуляторная установка Soosan 876L с буром на шасси КАМАЗ 43118; крано-манипуляторная установка Soosan 334 на шасси ГАЗ 3309; крано-манипуляторная установка PM 12012LA на шасси Hyundai HD 78.

Особое внимание у посетителей стенда вызвала модель Soosan 876L с буром на шасси КАМАЗ 43118. Данная модель предназначена для установки столбов и опор, что значительно облегчает трудовой процесс.

Бренд Сеспель был представлен новой моделью автозаправщика 46520 МАЗ-6317Х9. Уникальность данной модели заключается в большом объеме бака – 20.000 литров и шасси, позволяющим строительным компаниям подвозить топливо для дозаправки работающих строительных машин на место работ.


Другие новости

Сообщение

Подписка